RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5032-500-N 15Вт 4000К 500х50х32мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018601
Артикул: RVE00018601
ETIM: EC001700
4611 ₽
МРЦ (с НДС):
3780 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 500 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |