RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-1460-P 39Вт 4000К 1460х50х50мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018609
Артикул: RVE00018609
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1856-1/6
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3762-0/3PL