RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-COMPOSITION-KUAD-600-N 44Вт 4000К 600х600х100мм 50х50мм бра квадрат накладной черн. RVElektro RVE00003336
Артикул: RVE00003336
ETIM: EC001700
33198 ₽
МРЦ (с НДС):
27211 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 600 мм |