RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-1210-N 32Вт 4000К 1210х50х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018621
Артикул: RVE00018621
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |