RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-1363-P 49Вт 4000К 1363х394х70мм сег. 507мм 50х70мм зигзаг M подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018697
Артикул: RVE00018697
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1363 мм |
| Максимальная мощность | 49 Вт |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Номинальный световой поток | 4459 лм |
| Световой поток | 4459 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 394 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3762-0/5PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3814-0/5
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V1662-1/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce