RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-Z-1686-P 61Вт 4000К 1686х394х70мм сег. 507мм 50х70мм зигзаг Z подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018705
Артикул: RVE00018705
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1686 мм |
| Максимальная мощность | 61 Вт |
| Мощность лампы | 61 Вт |
| Номинальный световой поток | 5551 лм |
| Световой поток | 5551 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 394 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 10хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4790-1/10PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4383-1/3S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 9xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1865-1/9
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2881-1/4S 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2881-1/4S