RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-Z-3384-P 126Вт 4000К 3384х733х70мм сег. 987мм 50х70мм зигзаг Z подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018707
Артикул: RVE00018707
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 3384 мм |
| Максимальная мощность | 126 Вт |
| Мощность лампы | 126 Вт |
| Номинальный световой поток | 11466 лм |
| Световой поток | 11466 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 733 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4564-1/6S
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хЕ27 макс. 40Вт Vitaluce V2995-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3222-9/3PL