RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-HEXA-1510-N 118Вт 4000К 1510х1308х70мм сег. 755мм 50х70мм шестиугольник накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018676
Артикул: RVE00018676
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Мощность лампы | 118 Вт |
| Световой поток | 10738 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1308 мм |