RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-HEXA-1990-P 157Вт 4000К 1990х1723х70мм сег. 995мм 50х70мм шестиугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018673
Артикул: RVE00018673
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Максимальная мощность | 157 Вт |
| Мощность лампы | 157 Вт |
| Номинальный световой поток | 14287 лм |
| Световой поток | 14287 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1723 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4701-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4721-1/1PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3989-0/6PL