RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-HEXA-550-P 39Вт 4000К 550х476х70мм сег. 275мм 50х70мм шестиугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018670
Артикул: RVE00018670
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 550 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 476 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 16xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1859-1/16
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1339/3
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4930-1/5PL