RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-KRESCENT-1945-P 105Вт 4000К 1945х1945х70мм сег. 973мм 50х70мм крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018691
Артикул: RVE00018691
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1945 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1945 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4814-1/2S 2хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4814-1/2S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4543-1/5S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 9хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4449-1/9PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 2xG9 макс. 28Вт Vitaluce V3988-1/2PL