RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-KRESCENT-505-N 26Вт 4000К 505х505х70мм сег. 253мм 50х70мм крест накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018692
Артикул: RVE00018692
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 505 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 505 мм |