RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-SYMBOL-L-518-N 26Вт 4000К 518х518х70мм сег. 518мм 50х70мм символ "L" накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018726
Артикул: RVE00018726
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 518 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 518 мм |