RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-2121-N 98Вт 4000К 2121х1837х70мм сег. 1210мм 50х70мм трехлучевой крест накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018687
Артикул: RVE00018687
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2121 мм |
| Мощность лампы | 98 Вт |
| Световой поток | 8918 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1837 мм |