RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRIO-1055-N 78Вт 4000К 1055х914х70мм сег. 1055мм 50х70мм треугольник накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018667
Артикул: RVE00018667
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 914 мм |