RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRIO-575-N 39Вт 4000К 575х498х70мм сег. 575мм 50х70мм треугольник накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018666
Артикул: RVE00018666
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 575 мм |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 498 мм |