RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-1210-N 63Вт 4000К 1210х60х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018631
Артикул: RVE00018631
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |