RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS7070-1210-N 63Вт 4000К 1210х70х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018641
Артикул: RVE00018641
ETIM: EC001700
12651 ₽
МРЦ (с НДС):
10370 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 70 мм |