RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS7070-980-P 52Вт 4000К 980х70х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018635
Артикул: RVE00018635
ETIM: EC001743
11758 ₽
МРЦ (с НДС):
9637 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 70 мм |