RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS8535-1950-V 105Вт 4000К 1950х85х35мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018555
Артикул: RVE00018555
ETIM: EC001701
19669 ₽
МРЦ (с НДС):
16122 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |