RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD120-1940-P 105Вт 4000К 1940хD120мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018653
Артикул: RVE00018653
ETIM: EC001743
65539 ₽
МРЦ (с НДС):
53720 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 120 мм |