ФАZА
Светильник светодиодный садовый SLR-S04-MS2 "Светлячки" RGB мультицвет на солнечн. батарее (уп.2шт) ФАZА 5053946
Артикул: 5053946
ETIM: EC002761
737 ₽
МРЦ (с НДС):
604 ₽
Предзаказ
Комплект из 2-х ландшафтных мультицветных светильников «Светлячки» с солнечной батареей. Предназначены для декоративной подсветки клумб, газонов, альпийских горок, дорожек на садовых и дачных участках, а также на дворовых территориях. В темное время суток светильник светится от аккумулятора Ni-MH 600мАч, заряженного в светлое время суток. Время непрерывной работы от полностью заряженного аккумулятора: 8 часов. Время зарядки аккумулятора: 6-8 часов. Источники света - 8 RGB светодиодов. Автоматическое включение/выключение светильника при наступлении темного/светлого времени суток (фотосенсор). Высота светильников 70 см. Степень защиты IP44
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 700 мм |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Исполнение | Светильник интерьерный декоративный |
| Количество точек света | 8 |
| Может быть соединен | Нет |
| Общая длина | .7 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Разноцветный |