CSVT
Светильник светодиодный SLIM-38/TUBE 38Вт 3000К IP67 4300лм накладной/подвесной с проходной проводкой с БАП на 1ч LUXDATOR CSVT ЦБ000017409
Артикул: ЦБ000017409
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Промышленный светильник из поликарбоната CSVT SLIM/TUBE со степенью защиты IP67 предназначен для эксплуатации в агрессивной среде — в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Цельный экструдированный корпус светильника и специальный силиконовый герметик на боковых крышках обеспечивают защиту IP67.
В светильнике предустановлена сквозная проводка, которая позволяет осуществить шлейфовое подключение светильников. К одному светильнику может быть подключено от 45 до 210 светильников, в зависимости от мощности.
Виды монтажа: подвесной, накладной.
Базовый цвет: серый. № из реестра РЭП РЭ-10432/22 ( - ) 21.11.2025
| Аварийное освещение | Встроенный |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 4300 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 83 мм |