ФАZА
Светильник светодиодный SLR-S08 садовый с колышком эффект факела 12LED h=51см IP44 солнечная батарея ФАZА 5035997
Артикул: 5035997
ETIM: EC002761
300 ₽
МРЦ (с НДС):
246 ₽
Предзаказ
Светодиодный ландшафтный светильник на солнечной батарее, устанавливается в грунт.
Предназначен для декоративной подсветки садовых и дачных участков, цветников, дорожек.
Автоматическое включение/выключение при наступлении темного/светлого времени суток (датчик освещенности).
Время непрерывной работы при полностью заряженном аккумуляторе 5 часов.
Время полного заряда аккумулятора: 8-10 часов.
Высота светильника в собранном виде 51 см.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 510 мм |
| Высота/глубина | 510 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Количество точек света | 12 |
| Может быть соединен | Нет |
| Общая длина | .51 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |