KRASO
Светильник светодиодный SMD 50Вт 5000К IP67 7000лм 85-265В 215х155х70мм уличный с регулир. драйвером лира + кронштейн KRASO FZ-KL(S)-50 FZ-KL(s)-50
Артикул: FZ-KL(s)-50
ETIM: EC002579
4340 ₽
МРЦ (с НДС):
3558 ₽
Предзаказ
Светильник универсальный KRASO предназначен для освещения офисных пространств, промышленных и прочих административных помещений.
Защищенность светильника на уровне IP 67, что позволяет использовать его практически в любых климатических зонах и агрессивных средах.
| Высота/глубина | 155 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 70 мм |