LEDVANCE
Светильник светодиодный SPOT AIR ADJ P ДВО 4Вт 4000К 4Вт 340лм IP23/20 CRI90 управляемый низкопрофильный регулир. бел. LEDVANCE 4099854000065
Артикул: 4099854000065
ETIM: EC001744
6480 ₽
МРЦ (с НДС):
5311 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 34 мм |
| Длина | 81 мм |
| Исполнение | Светильник точечный |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальный световой поток | 340 лм |
| Световая отдача лампы | 85 лм/Вт |
| Световой поток | 340 лм |
| Световой поток по | 340 лм |
| Световой поток с | 340 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 36 град. |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 81 мм |