SALUX
Светильник светодиодный ССдУ 02-140-003 "Стандарт 140" 140Вт IP67 19845лм 750х350х134мм уличный SALUX У-02-140-003
Артикул: У-02-140-003
ETIM: EC000062
19745 ₽
МРЦ (с НДС):
16185 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 134 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 19845 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 19845 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -65 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 350 мм |