LeaderLight
Светильник светодиодный светодиодный KASKAD-80 (740.S.48.N) 80Вт 9600лм 4000К КСС Ш (135град.х60град.) CRI>70 IP65 консольное крепление 48мм 524х179х64мм LeaderLight М0000053713
Артикул: М0000053713
ETIM: EC000062
7836 ₽
МРЦ (с НДС):
6423 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина кабеля | .2 м |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .99 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Пластмасса термостойкая ударопрочная |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 267 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 9600 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 9600 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет свечения | Нейтральный (холодно-белый) |
| Цветовая температура по | 4150 К |
| Цветовая температура с | 3850 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |