ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 35 CW D120 IP65 ВСТЗ Луч 1041034
Артикул: 1041034
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Высота | 114 мм |
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 380 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальный световой поток | 5850 лм |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 5850 лм |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 170 мм |