ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 35 CW STR5 IP65 ВСТЗ Луч 1041036
Артикул: 1041036
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 380 мм |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальный световой поток | 5850 лм |
| Световой поток | 5850 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина | 170 мм |