ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 85 CW STR5 IP65 ВСТЗ Луч 1041049
Артикул: 1041049
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 380 мм |
| Максимальная мощность | 85 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Номинальный световой поток | 14200 лм |
| Световой поток | 14200 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Ширина | 170 мм |