ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 C 85 CW STR.AV.A2 IP65 ВСТЗ Луч 1040355
Артикул: 1040355
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 380 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальный световой поток | 14200 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Световой поток | 14200 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Обжим |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 170 мм |