Технологии света
Светильник светодиодный TL-AGRO APS 125 D120 R9 для АПК Технологии света УТ000021122
Артикул: УТ000021122
ETIM: EC001716
32574 ₽
МРЦ (с НДС):
24030 ₽
Предзаказ
Светодиодные облучатели серии TL-AGRO APS являются эффективной заменой или дополнением традиционному освещению на ДНаТ лампах в тепличных комплексах. Предлагаемые спектры способствуют улучшению вкусовых качеств выращиваемых культур и увеличивают урожайность.
| Высота/глубина | 106 мм |
| Длина | 266 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 119.3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Ширина | 201 мм |