Технологии света
Светильник светодиодный TL-AGRO HORTI TUBE 70 L1200 R8 для АПК Технологии света УТ000024291
Артикул: УТ000024291
ETIM: EC001715
20862 ₽
МРЦ (с НДС):
17100 ₽
Предзаказ
Практичные бюджетные облучатели серии TL-AGRO HORTI TUBE с износостойким корпусом из прочного поликарбоната. Широкая область применения: от лабораторий микроклонального размножения растений до цветочных отделений в крупных тепличных комплексах.
Назначение: верхний свет и стеллажное освещение
| Высота/глубина | 36 мм |
| Длина | 1233 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 71 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 36 мм |