Технологии света
Светильник светодиодный TL-AGRO INTERLIGHT HV 70 L2040 R4 для АПК Технологии света УТ000021145
Артикул: УТ000021145
ETIM: EC001715
41822 ₽
МРЦ (с НДС):
30860 ₽
Предзаказ
Облучатели серии TL-AGRO INTERLIGHT предназначены для организации межрядной и ценозной досветки. Благодаря малому тепловыделению может размещаться в непосредственной близости с листьями растений. Свечение в две противоположные стороны. Возможно магистральное соединение. Высокие эксплуатационные характеристики.
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 2032 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 64.7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Светораспределение | Синусное |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 56 мм |