Технологии света
Светильник светодиодный TL-ARCH 24В LV 9 L1500 740 D60 архитектурный Технологии света УТ000024976
Артикул: УТ000024976
ETIM: EC001744
31720 ₽
МРЦ (с НДС):
26000 ₽
Предзаказ
Низковольтные светильники серии TL-ARCH предназначены для линейной архитектурной и художественной подсветки зданий и объектов. Светильники имеют высокую степень защиты от пыли и влаги IP66/IP67 и устойчивы к воздействию окружающей среды. Большой выбор вторичной оптики позволяет решить любую задачу по архитектурному освещению, а использование светильников модификации LID – добиться эстетичной скрытой засветки объектов без ослепления прохожих.
| Высота/глубина | 87 мм |
| Длина | 1511 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Светильник направленного света |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло защитное |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 1284 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 116 мм |