Технологии света
Светильник светодиодный TL-LINE M 40 940 PRS EM 4000К IP20 линейный Технологии света УТ000029447
Артикул: УТ000029447
ETIM: EC000986
15531 ₽
МРЦ (с НДС):
12730 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 47 мм |
| Длина | 1103 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 37.1 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 4558 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |