Технологии света
Светильник светодиодный TL-MED BRA 20 940 OPL прикроватный Технологии света УТ000024283
Артикул: УТ000024283
ETIM: EC002892
13664 ₽
МРЦ (с НДС):
11200 ₽
Предзаказ
Прикроватные светильники серии TL-MED BRA предназначены для местного освещения у кроватей в палатах медицинских учреждений. Оснащены розеткой 220 В, выключателем и выключателем с дополнительным контактом.
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 111 мм |
| Длина | 663 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 20.2 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2003 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 112 мм |
| Эффективность светильника | 99.158 лм/Вт |