Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE 20 940 OPL Технологии света УТ000025183
Артикул: УТ000025183
ETIM: EC002579
5491 ₽
МРЦ (с НДС):
4050 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-OFFICE IP40 предназначены для внутреннего освещения офисных, бытовых, торговых помещений, классных комнат и аудиторий в административных, коммерческих и образовательных учреждениях. Доступны модификации с блоком аварийного питания (ЕМ).
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 44 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 20.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2512 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |