Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE 30 850 OPL IP54 GL EM Технологии света УТ000022427
Артикул: УТ000022427
ETIM: EC001715
15311 ₽
МРЦ (с НДС):
11300 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-OFFICE IP54 с повышенной степенью защиты от пыли и влаги предназначены для освещения медицинских, административных, образовательных и офисных помещений с повышенными требованиями к чистоте.
Доступны модификации с блоком аварийного питания EM и закаленным стеклом GL.
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 31.4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 3681 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |