Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE 30 GR 588x588 OPL 840 офисный Технологии света УТ000012866
Артикул: УТ000012866
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Светильники серии TL-OFFICE GR для установки в потолочные системы типа «ГРИЛЬЯТО» предназначены для освещения торговых, офисных помещений в административных зданиях и бизнес-центрах.
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 588 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 31.4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой поток | 4206 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Грильято |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 588 мм |