Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE 38 850 OPL IP54 GL Технологии света УТ000022430
Артикул: УТ000022430
ETIM: EC001715
10395 ₽
МРЦ (с НДС):
7670 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-OFFICE IP54 с повышенной степенью защиты от пыли и влаги предназначены для освещения медицинских, административных, образовательных и офисных помещений с повышенными требованиями к чистоте.
Доступны модификации с блоком аварийного питания EM и закаленным стеклом GL.
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 38.6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 4601 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |