Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE 38 OPL 840 офисный Технологии света УТ000013471
Артикул: УТ000013471
ETIM: EC002579
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 44 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 38.8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 5258 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Items 72Вт IP20 потолочн. Freya FR6094CL-L72W
Цена по запросу
Freya Светильник Items 72Вт IP20 потолочн. Freya FR6094CL-L72B
Цена по запросу
NLCO Светильник GSA9-04-C-01 универс. NLCO 140035