Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE 48 940 PRS EM 4000К IP40 офисный Технологии света УТ000016733
Артикул: УТ000016733
ETIM: EC002579
14189 ₽
МРЦ (с НДС):
11630 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 44 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик призматический |
| Мощность лампы | 46.6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 5734 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |