Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE Clip-in 38 850 OPL IP54 EM Технологии света УТ000022488
Артикул: УТ000022488
ETIM: EC001715
17141 ₽
МРЦ (с НДС):
14050 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-OFFICE Clip-in IP54 предназначены для установки в кассетные потолки типа Clip-in и применяются в помещениях с повышенными требованиями к чистоте.
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 599 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 38.8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 5258 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 599 мм |