Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE Clip-in-RUS 30 840 OPL 4000К IP65 GL EM офисный Технологии света УТ000028120
Артикул: УТ000028120
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 599 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 31.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток | 3313 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 599 мм |