Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE GR 40 588х588 840 PRS EM 4000К Технологии света УТ000028043
Артикул: УТ000028043
ETIM: EC001701
8809 ₽
МРЦ (с НДС):
7221 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 588 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик микропризматический |
| Мощность лампы | 39.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 5207 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Грильято |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 588 мм |