Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE LINE SUS-RUS 50 L1200 840 OPL 4000К офисный Технологии света УТ000028166
Артикул: УТ000028166
ETIM: EC000986
16958 ₽
МРЦ (с НДС):
13900 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 51.5 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 6659 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |