Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE М-RUS 29 940 PRS Технологии света УТ000020008
Артикул: УТ000020008
ETIM: EC002892
15555 ₽
МРЦ (с НДС):
11480 ₽
Предзаказ
Светодиодные светильники серии TL-OFFICE М-RUS предназначены для освещения классных или магнитных досок в образовательных и иных учреждениях.
Комплектуются светодиодами и источниками питания российского производства и включены в Реестры Минпромторга России:
- Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878)
- Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015)
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Длина | 1607 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 29.7 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик призматический |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2312 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 94 мм |
| Эффективность светильника | 78.62 лм/Вт |