Технологии света
Светильник светодиодный TL-OFFICE PANEL 45 940 OPL Технологии света УТ000022552
Артикул: УТ000022552
ETIM: EC001701
15921 ₽
МРЦ (с НДС):
11750 ₽
Предзаказ
Ультратонкие панели серии TL-OFFICE PANEL предназначены для освещения торговых, офисных помещений в административных зданиях и бизнес-центрах. Равномерная засветка и подтвержденная световая отдача до 132 Лм/Вт создают комфортную световую среду без слепящего эффекта.
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 43.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой поток | 5088 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |